Выставка иллюстраций Ирины Ши

С 20.10 по 30.11 у нас пройдет новая выставка иллюстраций.

Недавно на смену выставке Маши Кокориной пришла новая экспозиция. Теперь наши залы украшают работы замечательной Ирины Ши — талантливого иллюстратора, выпускницы БВШД и просто хорошего человека :)

Так вот, «Байки»!

На этой выставке можно увидеть две серии работ — про жизнь постсоветских стран и про окружающий мир.

«Постсоветские байки» — проект о магическом реализме на постсоветском пространстве. Десять иллюстраций к придуманным байкам рассказывают о столкновении повседневности с фантастикой: мы живем в месте, где гигантские космические собаки бродят по заснеженной тайге, бабушки-пенсионерки могут оказаться наполовину птицами, щупальца заводских гудков похищают рабочих из их домов, у некоторых чиновников по три головы, а по заброшенным деревням несется поезд-призрак. Все эти истории основаны на реальных событиях, увиденных под несколько другим углом.

«80 дней вокруг света» — коллекция впечатлений о разных странах из скетчбука художника.

Обязательно приходите посмотреть на работы! Иллюстрации очень атмосферные и стильные :) Кстати, еще на выставке можно будет приобрести тематические открытки!

Выставка продлится до 30-го ноября, а прийти посмотреть на нее можно ежедневно в рамках наших рабочих часов.

Ждем!

Опубликовано 28.10.2016 в категории Афиша

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика
Back to Top