Мастер-класс по росписи шелка (в честь нашего ДР!)

Друзья, мы продолжаем радовать вас новостями касательно нашего грядущего праздника ☀

В день нашего 5-летнего юбилея — пятилетнего пути нашего «Нулевого километра» — 31 мая у нас пройдет мастер-класс по росписи шелка , который проведет художница Екатерина Кривошей . И это логично, поскольку свой юбилей мы встречаем в плотном окружении ее батиков. И еще у нас был успешный первый опыт мастер-класса с участием Екатерины, завершившийся созданием монументального космического шелкового полотна, которое участники м/к единодушно посвятили «Нулевому километру». Оно станет частью нашего праздничного декора.

Как это было можно посмотреть в нашем альбоме:

https://vk.com/album-65516891_262934020

Мастер-класс на этот раз будет посвящен изображению животных, в том числе нашим местным тотемным))

Итак, к участию приглашаются четыре человека, любящие животных, «Нулевой километр» и собирающиеся полюбить холодный батик. Им предстоит проделать все этапы работы над изображением на шелке, начиная с перенесения на ткань шаблона и кончая росписью композиции размером 50х50 см. Подрамник будет общий, но места хватит всем четверым участникам. Больше никаких спойлеров!

Все , что нужно для работы, вы найдете в условленном месте.

Вы придете с пустыми руками, а унесете с мастер-класса свой первый шелковый опус, который можно будет незамедлительно разместить у себя дома на стене в рамке или у себя на шее, и даже на голове в виде банданы (но в этом случае — предварительно запарив его).

Стоимость мастер-класса 500 руб. (Она включает стоимость шелка, красок и других материалов.) Пребывание в антикафе — бесплатно!

31 мая (пятница)
Начало в 15:00

И да, это будет ваш первый шаг в освоении росписи шелка считая от «Нулевого километра».

А с первого шага, как известно, начинается путь в тысячу ли.

Пожалуйста, запишитесь на мастер-класс в комментариях под этим постом или в личных сообщениях в группе, чтобы мы могли как можно точнее рассчитать количество материалов.

Опубликовано 25.05.2019 в категории Афиша

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика
Back to Top