Мастер-класс по апсайклингу

Уважаемые гости «Нулевого километра»!
Мы продолжаем делиться с вами нашей любовью к правилу трех R: reduce, reuse, recycle, и по этому поводу даже решили устроить мастер-класс

Если у вас есть любимые вещи: светлые и не очень рубашки, платья, футболки, брюки или джинсовки, которым бы вы хотели дать вторую жизнь, радикально обновив их новой боевой или… романтической раскраской, то вам — к нам!

Приглашаем вас в воскресенье 13 октября в 13 часов на мастер-класс по апсайклингу (в нашем случае это креативная окраска одежды). Обязательно прихватите с собой предметы одежды, особенно с запятнанной репутацией, и будет им и вам счастье)). И сам процесс окраски, и неожиданный результат удивит вас своей веселой дерзостью и зрелищностью. Если в процессе работы вы случайно запачкаете краской рабочую одежду, не беспокойтесь, — мы и ее отапсайклим! Поскольку процесс этот очень затягивает и в принципе неостановим…

Современное, модное и очень популярное в мире эко-направление апсайклинга ставит своей целью удлинять жизнь вещей в принципе и одежды, в частности, и таким образом беречь природу. Дадим надежду вашей одежде! :) И природе.

Вам понадобятся лишь ваши вещи, над которыми вы хотели бы поэкспериментировать. Желательно, чтобы они были льняные или хлопковые, но и небольшое содержание синтетики в ткани (20-30%) тоже отвечает условиям задачи.

Мастер-класс проведет магистр апсайклинговарения)) художница по батику Екатерина Кривошей (проект Катя Кривошей. Батик в квадрате), чьи выставки вы уже неоднократно видели в пространстве «Нулевого». Рассчитывайте в среднем на 2 часа работы. Чем больше вещей принесете, тем больше практики получите.

Итак, ждем вас 13 октября (воскресенье) в 13:00.
Стоимость мастер-класса 1000 руб. + плюс стоимость времени, проведенного в антикафе (около 300 руб.)

Записывайтесь в комментариях к посту!

Опубликовано 05.10.2019 в категории Афиша

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика
Back to Top